Турнир памяти И. А. Армяновского

Назначения арбитров  на 1 тур

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

  1

10.02

Сб

11.00

Мариуполь U-16

-

Портовик

Портовик

Ченгарь Александр

Дмитриков-ский Игорь

Шульга Олег

нет

  2

10.02

Сб

11.30

Азовсталь

-

Азовсталь U-16

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Мороз Дмитрий

Ахтырцев Игорь

нет

  3

10.02

Сб

13.00

Титан

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Авлиякулов Шариббой

Ахтырцев Игорь

нет

  4

11.02

Вс

12.30

Промсервис

-

Искренность

Азовсталь

Преснухин Алексей

Гуляев Вячеслав

Хорольский Леонид

нет

  5

11.02

Вс

14.00

Олимпик

-

Фаворит

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Преснухин Алексей

Хорольский Леонид

нет

  6

11.02

Вс

13.00

Мариуполь U-17

-

Сигнал

СК«Ильиче-вец»

Кузнецов Евгений

Панченко Артем

Турский Егор

нет

 

 

Назначения арбитров  на 2 тур

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

  1

18.02

Вс

  9.00

Азовсталь U-17

-

Олимпик

Азовсталь

Преснухин Алексей

Турский Егор

Хорольский Леонид

нет

  2

18.02

Вс

10.30

Металлург

-

Мариуполь U-16

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Преснухин Алексей

Шульга Олег

нет

  3

18.02

Вс

12.00

Азовсталь

-

Левый берег

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Бужин Дмитрий

Олару Олег

нет

  4

18.02

Вс

13.30

Искренность

-

Сигнал

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Мовчан Александр

Авлиякулов Шариббой

нет

  5

18.02

Вс

15.00

МГУ

-

Титан

Азовсталь

Мовчан Александр

Мороз Дмитрий

Аносов Влад

нет

  6

21.02

Ср

14.00

Азовсталь U-16

-

Яруд

Азовсталь

Шульга Олег

Турский Егор

Чесноков Николай

нет

 

 

Назначения арбитров  на 3 тур

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

  1

22.02

Чт

14.00

Титан

-

Олимпик

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Мороз Дмитрий

Хорольский Леонид

нет

  2

28.02

Ср

08.30

Азовсталь U-15

-

Мариуполь U-16

СК «Ильичевец»

Ченгарь Александр

Сандыга Александр

Калач Владимир

нет

  3

28.02

Ср

17.30

Мариуполь U-17

-

Искренность

СК «Ильичевец»

Армяновский Владимир

Панченко Артем

Розумный Викто

нет

 4

04.03

Вс

11.00

Мариуполь U-16

-

Аматор

СК «Ильичевец»

Преснухин Алексей

нет

нет

нет

 5

10.03

Сб

10.00

Олимпик

-

МГУ

Азовсталь

Гуляев вячеслав

Авлиякулов Шариббой

Мороз Дмитрий

нет

 6

10.03

Сб

11.30

Портовик

-

Металлург

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Гуляев вячеслав

Мороз Дмитрий

нет

 7

10.03

Сб

13.00

Яруд

-

Азовсталь

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Гуляев вячеслав

Авлиякулов Шариббой

нет

 8

11.03

Вс

10.00

Металлург

-

Аматор

Азовсталь

Армяновский Владимир

нет

нет

нет

 9

11.03

Вс

11.30

Сигнал

-

Промсервис

Азовсталь

Мовчан Александр

Ахтырцев Игорь

Авлиякулов Шариббой

нет

10

11.03

Вс

13.00

Портовик

-

Азовсталь U-15

Азовсталь

Муравьёв Олег

Бужин Дмитрий

Мовчан Александр

нет

11

11.03

Вс

14.30

Левый берег

-

Азовсталь U-16

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Муравьёв Олег

Олару Олег

нет