Назначения арбитров

ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА  г. МАРИУПОЛЯ

 

КУБОК  ПОБЕДЫ 2018

 

1 тур

 

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Прим

1

24.03

Сб

10.00

Яруд

-

Аматор

Олимп

Гуляев Вячеслав

нет

нет

 

2

25.03

Вс

10.00

Сигнал

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Бондаренко Юрий

Аносов Влад

 

3

25.03

Вс

12.00

Азовсталь

 

-

 

Левый берег

Азовсталь

Ченгарь Александр

Мороз Дмитрий

Олару Олег

 

4

25.03

Вс

14.00

Металлург

-

 

МГУ

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Мотора Олег

Олару Олег

 

5

25.03

Вс

12.00

Старый Крым

-

 

ITV-ПГТУ

 

Олимп

Авлиякулов Шариббой

Хорольский Леонид

Ахтырцев Игорь

 

6

25.03

Вс

14.30

Эллада

 

-

 

Новая жизнь

Олимп

Авлиякулов Шариббой

Хорольский Леонид

Ахтырцев Игорь

 

7

28.03

Ср

16.30

Азовсталь U-16

-

Промсервис

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Розумный Виктор

Хорольский Леонид

 

8

28.03

Ср

17.15

Портовик

-

Олимпик

Портовик

Бондаренко Виктор

Ахтырцев Игорь

Дмитриковский Игорь

 

 

 

2 тур

 

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Прим

9

29.03

Чт

16.30

Титан

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Аносов Влад

Хорольский Леонид

 

17

31.03

Сб

10.00

МГУ

-

Промсервис

 

Олимп

Мовчан Александр

Кузнецов Евгений

Тамбулатов Геннадий

 

13

31.03

Сб

12.30

Олимпик

 

-

 

Новая жизнь

Олимп

Армяновский Владимир

Мовчан Александр

Кузнецов Евгений

 

11

31.03

Сб

10.00

Портовик

-

 

Эллада

Портовик

Мороз Дмитрий

Розумный Виктор

 

 

10

31.03

Сб

14.00

Азовсталь U-17

-

 

Старый Крым

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Мороз Дмитрий

 

 

15

01.04

Вс

  9.30

Азовсталь

 

-

 

Аматор

Азовсталь

Армяновский Владимир

нет

нет

 

16

01.04

Вс

11.20

Левый берег

-

Яруд

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Панченко Артем

Ахтырцев Игорь

 

12

01.04

Вс

13.00

Азовсталь U-16

-

Металлург

Азовсталь

Хорольский Леонид

Ахтырцев Игорь

Гуляев Вячеслав

 

14

01.04

Вс

14.00

ITV-ПГТУ

 

-

Титан

Олимп

Кузнецов Евгений

Толмачев Сергей

Бондаренко Юрий

 

 

 

3 тур

 

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Прим

21

05.04

Чт

17.00

МГУ

-

Азовсталь                 U-16

Азовсталь

Преснухин Алексей

Мотора Олег

Шульга Олег

 

18

06.04

Пт

17.15

Сигнал

-

Титан

Олимп

Дмитриковский Игорь

Гуляев Вячеслав

Бондаренко Юрий

 

27

07.04

Сб

10.00

Яруд

-

Азовсталь

Азовсталь

Мовчан Александр

Авлиякулов Шариббой

Гуляев Вячеслав

 

19

10.04

Вт

17.00

Азовсталь                 U-17

-

ITV-ПГТУ

 

Азовсталь

Муравьёв Олег

Бужин Дмитрий

Хорольский Леонид

 

20

10.04

Вт

17.15

Старый Крым

-

Сигнал

Олимп

Гуляев Вячеслав

Бондаренко Юрий

Дмитриковский Игорь

 

22

14.04

Сб

10.00

Новая жизнь

-

Портовик

Портовик

Дмитриковский Игорь

Шульга Олег

Турский Егор

 

23

14.04

Сб

10.00

Титан

-

Старый Крым

Олимп

Кузнецов Евгений

Гуляев Вячеслав

Панченко Артем

 

24

14.04

Сб

12.30

Олимпик

-

Эллада

Олимп

Гуляев Вячеслав

Кузнецов Евгений

Панченко Артем

 

26

15.04

Вс

10.00

Аматор

-

Левый берег

Азовсталь

Преснухин Алексей

нет

нет

 

28

15.04

Вс

12.00

Промсервис

-

Металлург

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Преснухин Алексей

Ахтырцев Игорь

 

25

15.04

Вс

12.00

ITV-ПГТУ

 

-

Сигнал

Олимп

Авлиякулов Шариббой

Муравьёв Олег

Бондаренко Юрий

 

 

 

 2 этап

 

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Прим

31

18.04

Ср

17.00

ITV-ПГТУ

 

-

Промсервис

Олимп

Мороз Дмитрий

Бондаренко Юрий

Гуляев Вячеслав

 

29

18.04

Ср

17.00

Титан

-

Металлург

Азовец

Кузнецов Евгений

Олару Олег

Сандыга Александр

 

32

18.04

Ср

17.30

Портовик

 

-

 

Левый берег

Портовик

Данцкер Борис

Хорольский Леонид

Турский Егор

 

30

19.04

Чт

17.00

Новая жизнь

-

 

Яруд

Азовец

Ченгарь Александр

Авлиякулов Шариббой

Дмитриковский Игорь

 

33

24.04

Вт

17.30

Портовик

-

ITV-ПГТУ

 

Портовик

Авлиякулов Шариббой

Мороз Дмитрий

Шульга Олег

 

34

25.04

Ср

17.30

Левый берег

-

Промсервис

Олимп

Мороз Дмитрий

Кузнецов Евгений

Панченко Артём

 

35

25.04

Ср

17.30

Металлург

-

Яруд

Азовсталь

Муравьёв Олег

Преснухин Алексей

Олару Олег

 

36

26.04

Чт

17.30

Титан

-

Новая жизнь

Олимп

Мовчан Александр

Гуляев Вячеслав

Мороз Дмитрий

 

37

29.04

Вс

10.00

Новая жизнь

-

Металлург

Азовсталь

 

Хорольский Леонид

 

 

38

29.04

Вс

12.30

ITV-ПГТУ

 

 

Левый берег

Олимп

Кузнецов Евгений

Бондаренко Юрий