2021 год. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

3

1.05

Сб

15.00

ФК «Волноваха» 

-

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Народный» Волноваха

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Данцкер Б. Д.

6 8.05 Сб 15.00 «Прометей» Вел.Новосел. - «Спарта» Доброполье «Колос» Вел.Новосел Толмачев Сергей Мороз Дмитрий Армяновский Владимир Данцкер Б. Д.
15 15.05 Сб 15.00 ФК «Волноваха»  - «Локомотив» Лиман «Народный» Волноваха Гуляев Вячеслав Попков Виктор Армяновский Владимир Данцкер Б. Д.
18 22.05 Сб 16.00 ФК «Волноваха»  - ФК «Весёлый» «Народный» Волноваха Преснухин Алексей Попков Виктор Армяновский Владимир Данцкер Б. Д.
17 26.05 Ср 17.00 «Прометей» Вел.Новосел. - «Патріот» Краматорськ «Колос» Вел.Новосел Попков Виктор Преснухин Алексей Авлиякулов Шариббой Данцкер Б. Д. 
21 02.06 Ср 17.00 «Прометей» Вел.Новосел. - «Славянск АТО» «Колос» Вел.Новосел Попков Виктор Гуляев Вячеслав Авлиякулов Шариббой Данцкер Б. Д.
31 12.06 Сб 17.00 ФК «Волноваха» - ФК «Лиман» «Народный» Волноваха Толмачев Сергей Преснухин Алексей Попков Виктор Муравьёв О.В.
49 03.07 Сб 18.00 ФК «Волноваха» - «Спарта» Доброполье «Народный» Волноваха Гришкин Максим Толмачев Сергей Армяновский Владимир Данцкер Б. Д.
55 07.08 Сб 17.00 «Прометей» Вел.Новосел. - «Авангард» U-19 Крамат. «Колос» Вел.Новосел Криволесов Дмитрий Терентьев Дмитрий Армяновский Владимир Данцкер Б. Д.
58 14.08 Сб 17.00 «Прометей» Вел.Новосел. - ФК «Волноваха» «Колос» Вел.Новосел Ченгарь Александр Гуляев Вячеслав Преснухин Алексей Муравьёв О.В.
83 18.09 Сб 16.00 ФК «Волноваха»   ФК «Долина» «Народный» Волноваха Гришкин Максим Криволесов Дмитрий Армяновский Владимир

Толмачев

С.И.

89 26.09 Вс 15.00 «Прометей» Вел.Новосел. - ФК «Весёлый» «Колос» Вел.Новосел Гуляев Вячеслав Попков Виктор Авлиякулов Шариббой Шамека А.В.
94 02.10 Сб 14.00 ФК «Волноваха» - ФК «Краматорск» U-19 «Народный» Волноваха Толмачев Сергей Попков Виктор Авлиякулов Шариббой Данцкер Б. Д.
99 09.10 Сб 15.00 «Прометей» Вел.Новосел. «Долина» «Колос» Вел.Новосел Ченгарь Александр Гуляев Вячеслав Попков Виктор Шамека А.В.
100 20.10 Ср 15.00 ФК «Волноваха» - «Патріот» Краматорськ «Народный» Волноваха Криволесов Дмитрий Попков Виктор Преснухин Алексей Шамека А.В.
101 06.11 Сб 13.00 ФК «Волноваха» - «Славянск АТО» «Народный» Волноваха Гришкин Максим Попков Виктор Мороз Дмитрий Шамека А.В.

2020 год. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1

11.07

Сб

18.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

-

 «Спарта» Доброполье

Колос

 Вел. Ново-ка

Криволесов Дмитрий

Попков Виктор

Гришкин Максим

Розумный Виктор

2

18.07

Сб

18.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

Фк « Покровск»

Покровск

Колос

 Вел. Ново-ка

Преснухин Алексей

Муравьёв Олег

Турский Егор

Данцкер Борис

3

25.07

Сб

18.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

Фк «Колос»

Колос

 Вел. Ново-ка

Мовчан Александр

Гуляев Вячеслав

Гришкин Максим

Армяновский Владимир

4

29.08

Сб.

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

Шахтёр Родинское

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Криволесов Дмитрий

Мороз Дмитрий

Журба Александр

5

12.09

Сб.

16-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ДВУОР

Бахмут

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Толмачёв Сергей

Авлиякулов Шариббой

Данцкер Борис

6

14.10

Ср

15-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Старт» Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Авлиякулов Шариббой

Турский Егор

Армяновский Владимир

Данцкер Борис

7

17.10

Сб.

15-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

Ю-19 Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Авлиякулов Шариббой

Армяновский Владимир

Данцкер Борис

8

31.10  Сб.  14-00 

«Прометей» Вел. Новосёловка 

Локомотив 

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор  Преснухин Алексей  Гуляев Вячеслав  Армяновский Владимир 
9 21.11 Сб 14.00

«Прометей» Вел. Новосёловка 

Фк « Долина»

Долина

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор  Преснухин Алексей  Гуляев Вячеслав  Армяновский Владимир 
                       

 

2020 год. Кубок губернатора Донецкой области

 

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

 1  05.12 Сб.  12-00  «Прометей» Вел. Новосёловка  «Портовик» Мариуполь 

Колос

 Вел. Ново-ка 
Толмачёв Сергей  Преснухин Алексей  Попков Виктор  Армяновский Владимир 

2019 г. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1

04.05

Сб

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

-

 «Спарта» Доброполье

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

Армяновский В.И.

2

25.05

Сб

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

-

 «Долина» пос.Долина

Колос

 Вел. Ново-ка

Бондаренко Виктор

Толмачёв Сергей

Баранов Евгений

Армяновский В.И.

3

22.06

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Сапфир» Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Засульский Алексей

Толмачёв Сергей

4

13.07

Сб

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Шахтёр» Родинское

Колос

 Вел. Ново-ка

Гуляев Вячеслав

Калиниченко Александр

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

5

17.08

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Авангард» Ю-19 г.Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

6

24.08

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Покровск» Покровск

Колос

 Вел. Ново-ка

Толмачёв Сергей

Попков Виктор

Демьнов Александр

Данцкер Б.Д.

7

14.09

16-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Славянск» Славянск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Баранов Евгений

Демьнов Александр

Толмачёв Сергей

8

12.10

13-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ДВУОР Бахмут

Колос

 Вел. Ново-ка

Толмачёв Сергей

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Муравьёв Олег

2018 г. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

 2

06.05

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Хлебороб»

Алек-ров.р-н

Велико-Новоселка

Попков Виктор

Гуляев Вячеслав

Армяновский Владимир

Толмачев С.И.

24

02.06

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

ФК «Славянск»

Велико-Новоселка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

36

23.06

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

Энергия-СДВ Курахово

Велико-Новоселка

Преснухин Алексей

Розумный Виктор

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

42

01.07

Вс

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

Авангард U-19 Краматорск

Велико-Новоселка

Попков Виктор  

Гуляев Вячеслав

Шульга Олег

Муравьёв О.В.

2018 г. Кубок Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1/2

06.06

Ср

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Шахтер» Родинское

Велико-Новоселка

Преснухин Алексей

Гуляев Вячеслав

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.