2019 г. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1

04.05

Сб

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

-

 «Спарта» Доброполье

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

Армяновский В.И.

2

25.05

Сб

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

-

 «Долина» пос.Долина

Колос

 Вел. Ново-ка

Бондаренко Виктор

Толмачёв Сергей

Баранов Евгений

Армяновский В.И.

3

22.06

17.00

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Сапфир» Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Засульский Алексей

Толмачёв Сергей

4

13.07

Сб

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

«Шахтёр» Родинское

Колос

 Вел. Ново-ка

Гуляев Вячеслав

Калиниченко Александр

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

5

17.08

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Авангард» Ю-19 г.Краматорск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

6

24.08

17-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Покровск» Покровск

Колос

 Вел. Ново-ка

Толмачёв Сергей

Попков Виктор

Демьнов Александр

Данцкер Б.Д.

7

14.09

16-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ФК «Славянск» Славянск

Колос

 Вел. Ново-ка

Попков Виктор

Баранов Евгений

Демьнов Александр

Толмачёв Сергей

8

12.10

13-00

«Прометей» Вел. Новосёловка

ДВУОР Бахмут

Колос

 Вел. Ново-ка

Толмачёв Сергей

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Муравьёв Олег

2018 г. Чемпионат Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

 2

06.05

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Хлебороб»

Алек-ров.р-н

Велико-Новоселка

Попков Виктор

Гуляев Вячеслав

Армяновский Владимир

Толмачев С.И.

24

02.06

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

ФК «Славянск»

Велико-Новоселка

Попков Виктор

Преснухин Алексей

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

36

23.06

Сб

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

Энергия-СДВ Курахово

Велико-Новоселка

Преснухин Алексей

Розумный Виктор

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

42

01.07

Вс

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

Авангард U-19 Краматорск

Велико-Новоселка

Попков Виктор  

Гуляев Вячеслав

Шульга Олег

Муравьёв О.В.

2018 г. Кубок Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1/2

06.06

Ср

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Шахтер» Родинское

Велико-Новоселка

Преснухин Алексей

Гуляев Вячеслав

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.

2017 год. Кубок губернатора Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1/4

21.10

Сб

10.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Шахтёр» Родинское

Велико-Новоселка

Толмачев Сергей

Преснухин Алексей

Мотора Олег

Муравьёв О.В.

2017 год. Кубок Донецкой области

Дата

Дни

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

Ас/А №1

Ас/А №2

Инспектор

1/8

22.04

Сб

15.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Доброе поле»

Велико-Новоселка

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

Мороз Дмитрий

Розумный В.В.

1/2

03.05

Ср

17.00

Прометей Вел.Новосел.

-

«Шахтёр» Родинское

Велико-Новоселка

Попков Виктор Волноваха

Мовчан Александр

Армяновский Владимир

Данцкер Б.Д.